|||Обновленный сайт

Добро пожаловать в оптовый интернет-магазин детской обуви «Тигренок»!  Мы рады сообщить Вам об обновлении нашего сайта, теперь он стал более функциональным и удобным. Во время работы над новой версией сайта мы постарались учесть широкий спектр пожеланий и потребностей наших клиентов, а также современные тенденции в мире интернет-торговли.
Новый сайт полностью адаптирован для просмотра с любого устройства, а значит вы можете удобно просматривать его и совершать заказы как со стационарного компьютера, так и со смартфона.

Для Вашего удобства мы добавили возможность оценивать представленный в интернет-магазине товар, а также оставлять комментарии.

Различные варианты просмотра каталога (категории товара, новинки, рекомендации, оценки и отзывы) позволят выбрать необходимый товар для заказа максимально быстро и удобно.

На главной странице мы будем регулярно знакомить Вас с наиболее популярными моделями обуви, пользующимися максимальным спросом, новыми поступлениями в наш оптовый магазин, и конечно — проводимыми у нас скидками и выгодными промо-акциями.

2018-09-03T13:25:37+03:00

Оставить комментарий

preloader