|||Модная детская обувь «Зима-осень 2017»

Детская обувь считается одним из самых красивых атрибутов в детской одежде. Ведь каждый ребёнок по-своему воспринимает привлекательность обуви. За последнее время по статистике как девочки, так и мальчики стали чаще всего выбирать себе обувь сами, не обращая внимания на рекомендации родителей. Тем не менее, дети всегда знают какая обувь сейчас в моде, глядя на то, что носят их ровесники в школах и детских садиках. Поэтому родителям не рекомендуется выбирать детям обувь самостоятельно.

Так какая обувь сейчас в моде? Мода может быть слишком переменчива и не стоит удивляться тому, что в шкафу у ребёнка за короткий период времени может накопиться несколько пар ботинок, туфель или кроссовок. Вкусы у детей меняются очень быстро, а когда они становятся старше, то могут носить даже то, чего ранее избегали.

В зимнее время года ботинки, разумеется, пользуются наибольшим спросом. Девочки в большей степени дают предпочтение спокойным тонам, которые привлекают взгляды других окружающих детей. Это, в основном, лиловый цвет, который идеально подойдёт всем девочкам, часто выбирают так же бордовые ботинки или композицию из нескольких цветов, например — тёмно-зелёный с коричневым, розовый с фиолетовым, бордовый с элементами белого.

«Дети всегда знают какая обувь сейчас в моде»

Какие ботинки носят девочки?

Более старшее поколение прекрасного пола отдаёт приоритет белым ботинкам с каким-то чёрным или серым рисунком — изображение каких-то достопримечательностей, перьев, буков, написанных прописью. Девочки постарше, как правило, передают свои эмоции в одежде, поэтому белые ботинки с рисунками и надписями будут всегда в моде. Что касательно вида застёжки, то девочки дошкольного возраста и младших классов любят носить ботинки на липучках, маленькие, низкие, которые накрывают только ступню. Взрослые же, в свою очередь, больше любят выбирать высокие ботинки на шнурках.

Туфельки — важный элемент обувного гардероба.

Кроме ботинок, у девочек на все случаи жизни должны быть туфельки. Они универсальны, их можно носить как сменную обувь. Сейчас в моде у любого возраста ортопедические туфли с высоким берцем в тёмных тонах — чаще всего это кожа чёрного цвета. Как сменная обувь больше подойдут девочке туфли красного, чёрного и белого цветов. Украшением служат бабочки в верхней и нижней части обуви. Классические туфли-балетки уже не так популярны, как ранее.

Другие элементы обуви, как кроссовки, мокасины и кеды уже менее популярны, поэтому родителям не стоит задумываться о их приобретении. Праздничные туфли и босоножки не имеют единого вкуса — их сложно выбрать любому ребёнку.

Ботинки для мальчиков.

Мальчики в своём выборе не сильно руководствуются внешним видом при выборе подходящей обуви. Тем не менее, чаще всего полки в магазинах пустеют там, где были расположены ботинки в армейской раскраске. Композиция зимних ботинок в тёмно-зелёных и чёрных тонах сейчас в моде. Ботинки в своём ассортименте чаще всего встречаются на меху со шнурками, нежели классические на молнии. Реже выбирают чёрную кожаную обувь, но есть и такие любители. Ученики старших классов несомненно так же отдают предпочтение чёрным ботинкам с красными шнурками, они режут взгляд, тем самым привлекая внимание.

Из новинок, можно отметить, в основном, обувь, которая передаёт эмоции детей, она и является сейчас хитом продаж. Дети выбирают то, о чём думают и не сильно заморачиваются какими-то личными предпочтениями. Всё меньше детей задумываются об удобстве эксплуатации самой обуви, внешний вид преобладает над другими преимуществами такого важного атрибута детской одежды.

2018-09-03T13:27:52+03:00

Оставить комментарий